А почему бы и после сроков пребывания во власти не голосовать? Хорошо работал-наградить,плохо-посадить,так себе-отпустит
Дополнен
ь Но могут решать только те, кто голосовал-явка опять же повысится
плюсик)) )
Очень грамотная мысль
согласна наградить и посадить
За 10-ть лет-расстрел.
Потому что это не логично и не рационально. Рационализм это живая логика и чистая математика; Математика, провозгласившая красоту и искусство высшей целью существования природы. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
Награждается колонией строгого режима, а при этапировании опустить. Шоу классное будет.