скажите, а где можно купить пружинку для удаления волос? а покупку через интренет можно оплачивать только через карту?

мария ефимова Ученик (17), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Просветленный (29923) 12 лет назад
Интернет-покупки оплачиваются в зависимости от предпочтений хозяина сайта, зачастую существует несколько вариантов оплаты товара. И совсем не обязательно по банковской карте (или какую карту имели ввиду).