помогите избавиться от страха.. как?

) ( Гуру (4044), закрыт 12 лет назад
мы с парнем уже 2 года как вместе. видимся очень часто....точнее видились...
он сейчас устроился на работу...работает по недели...
неделю видимся , а неделю нет....
тут так получилось, что мы за 2 недели виделись всего 3 раза, но он стал холоднее ко мне относится....
обнимает реже, да и целует тоже....
как то так все поменялось, а я думала он больше соскучился....
вот у него и на работе какие то женские голоса сегодня были, сказал сейчас перезвоню и уже час не звонит...
я боюсь что случится или не дай бог уже случился шаг налево....
как от страха избавиться?
я знаю что холодный это просто от настроения. но все же просто уже не знаю что и думать....
Лучший ответ
Shamil' Мыслитель (7619) 12 лет назад
может он просто устает? такое бывает, по себе говорю!
) (Гуру (4044) 12 лет назад
он целую неделю дома был, отдыхал, но ничего не поменялось
Тополь Мастер (1338) мой муж тоже таким был.Мог по месяцу от меня отдыхать,и даже более.Я терпела,держала лицо.Иначе,перегни я палку соскочил бы с крючка.С мужчинами надо быть великими стратегами,они очень носятся со своей свободой
Остальные ответы
Yana Kay Профи (863) 12 лет назад
Спроси у него -- мы можем просто гадать.
И сразу смирись с самым плохим вариантом развития событий.
Тополь Мастер (1338) 12 лет назад
возможно это надуманный стах, а может и нет, вы же своего парня лучше знаете. Надо ему дать передышку и не насидать. Лучше вообще, самой устрониться на некоторе время (на неделю-две), не звоните, не отвечайте на его звонки. В общем, потеряйтесь. Может это его расшевелит.
Ольга Мыслитель (7587) 12 лет назад
Не ждите от него чего-то необычного, он просто устает на работе, а сами подарите ему нежность, заботу, понимание, не навязывая парню свои проблемы, страхи, подозрения - они не любят этого. Любите его и все будет хорошо, женщины всегда должны быть мудрее .