Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему некоторых тетак так бесят дырки в носках,что за проблемы в гости уже зайти нельзя даже?)

Дима Гений (71968), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
nikol Гуру (2913) 12 лет назад
...ржу не могу... просто слов нет... прям кот Бегемот... никого не трогает -примус починяет...
Остальные ответы
Золотая девочка ))) Оракул (81533) 12 лет назад
А вот пачиму у нас носки не дырявые, а у вас дырявые? нипанятна... А все нипанятное бееесит!
Профессор Мурская Искусственный Интеллект (131717) 12 лет назад
Вообще-то носки сейчас не дорого стоят, можно и разориться....))) )
А как Вам дама в колготках или чулках со стрелкой?))))
оксана Мастер (1910) 12 лет назад
ты типа бедный намек чтобы тебе носки купили все с тобой ясно))