Очень сильно лезут волосы клочьями,все способы перепробовали

Наталья Левша Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Регина Нельзина Профи (713) 12 лет назад
волосы и должны выпадать, уменьшить можно втиранием два раза в неделю репейным маслом с витаминами (в аптеке прочитайте способ применения) - вообщем все нормально
Остальные ответы
Михаил Знаток (471) 12 лет назад
помажь их натертым чесноком, только после этого волосы будут вонять сильно!!!!
Ольга Просветленный (28105) 12 лет назад
значит- пора искать ПРИЧИНУ выпадения волос)) ) обследуйте организм, сдайте хотя бы кровь из вены на биохимию...
Людмила А. Знаток (449) 12 лет назад
причин может быть много: лекарства, питание, гигиена, ходишь зимой без шапки, шампунь, инфекция,.. .
Перепробовал все народные средства, а волосы вылезают клочьями - то это серьезный повод обратиться к врачу, дерматологу-трихологу, этот врач занимается проблемами волос.
G.N. Мудрец (10039) 12 лет назад
Это может быть от неврозов, авитаминоза, от гормональных нарушений, от злоупотребления красками для волос. Вам нужно устранить эти причины или одну из них. В противном случае, наружные средства не помогут.
Ещё,никогда не расчёсывайте мокрые волосы, только сухие!
Sexa Просветленный (49405) 12 лет назад
Шампунь Жнес и бальзам Женес в розовом тюбике, ополаскивать голову с настоем крапивы
Art life Мыслитель (8496) 12 лет назад
а витамины группы В, С и кальций принимали
женя гаврюк Знаток (309) 12 лет назад
2 года назад я столкнулась с такой же проблемой и убедилась, что ни какие витамины, шампуни, маски, таблетки не помогут, пока сам организм не поправится и не выздоровеет. Да, на это нужно время. Что посоветовать? Я, например, в таком случае обрезала волосы покороче, чтобы они еще больше не лезли, сильно часто их не чесала (дело без дела) почаще появлялась на солнышке ( витамин Д). Ну а если все настолько плохо, то не медлите и бегите к врачу!