Сказка рассказанная на ночь, о чем ...она???))))

По имени Солнце Высший разум (123256), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Е - нот Мудрец (13160) 12 лет назад
О дороге, о печали, и о радости возвращения...
La Vie Est ... Просветленный (25517) 12 лет назад
в одном черном-черном городе.. был черный-черный дом.. в нем была черная-черная комната.. и и так далее. .
пионерский лагерь вспомнила и рас-сказки на ночь..)..
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 12 лет назад
Ну вот, слушай) )

В эту ночь я уснула быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутила кран в ванной. Я была слишком напугана, чтобы пойти и проверить. Я только опустила руку под кровать и почувствовала, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснула. Я просыпалась от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивалась, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решилась и стремительно направилась в ванную.

Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет.. . Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев».. .