А вот здесь...в ответах....мы понимаем, что этот мир такой же настоящий, как и тот, в котором реально живём только (вн)

Южное Солнце Просветленный (36510), закрыт 12 лет назад
....после того, как с людьми, с которыми мы общаемся здесь происходит что - то страшное? У моего друга здесь, несколько дней назад умерла подруга, с которой он познакомился и общался в мире((((((
Лучший ответ
jOK Искусственный Интеллект (101587) 12 лет назад
Не хочу никого обидеть, у всех разные причины здесь находиться, но жить надо в реале и Любить....
Южное СолнцеПросветленный (36510) 12 лет назад
Я согласна с вами...,но как -то так грустно стало... человека этого не знала.., а всё равно ...всё по - настоящему же....
jOK Искусственный Интеллект (101587) Ну, не всему нужно верить что здесь говорят...
Остальные ответы
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 12 лет назад
хорошо что это понимаем, что авка... это не картинка или фото... а за ней... живой человек...
Vaya_con_dios Оракул (82435) 12 лет назад
Там, где настоящие люди, там и мир настоящий....
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
:((
такие же мы все здесь... со своими слабостями, капризами и тараканами.. .
и добрых хороших людей здесь много!

а я здесь знала замечательнейшего человека, который сейчас инвалид (

люди... берегите СЕБЯ и ДРУГ ДРУГА!

Источник: соболезную
Высший разум (272343) 12 лет назад
Надежда, мой компас земной.. )
Скажу тебе так те с кем я дружу давно с первых дней были со мной когда у меня случалось горе и не раз. И еще знаешь ...многие дружат дружат, а потом бац... ты изменилась... бла бла бла... ты плохая.. мы с тобой больше не дружим..)) А в итоге ой не ты такая классная, я ошибся.. только я уже не смотрю на человека как на друга, ведь если отвернутся или начнут такие вещи значит ...ну ты поняла. По сути вопроса здесь же не роботы сидят! А живые люди, и многие тут прощаются с ответчиками вопросами лидерами.. и это правильно! Нужно почтить память хотя бы так... Главное что здесь, что в реале ни смотря не на что оставаться Человеком.
Южное СолнцеПросветленный (36510) 12 лет назад
Привет, Певица!!!
Высший разум (272343) ...))Здравствуй
Дейдре Искусственный Интеллект (291773) 12 лет назад
Странно иногда читать, что предав или обманув кого то некоторые пишут "Ну это же инет, какое тут предательство или измена" Не думают о том, что авки не картинки, это люди.... И выключив комп, чувства не отключишь....
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158704) 12 лет назад
Да, этот мир проекция реала на монитор....
КЛУБничное настроение Просветленный (31159) 12 лет назад
неважно где находится человек, реал или вирт, нужно всегда оставаться Человеком !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 12 лет назад
Не теряйте друзей! Берегите ! !
Счастье, если их дарит судьба!
Непременно друзей отыщите -
Их терять в наше время нельзя!
Если были теплом отогреты,
Их потерю не примет душа!
Во весь голос кричите : ' Друг! Где ты ! ?'
Без друзей жизнь не стоит гроша ! !
Источник: из инета.
Пользователь удаленПрофи (922) 12 лет назад
слова...ненужные слова...
как та посуда на неубранном столе ...

з.ы. знаю , что говорю...есть печальный опыт..
кто торчит в инете постоянно и как избавляются от соперников..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) Доброго вечера! Ненужные слова не бросаю, а соперников для интереса только сильных выбираю, чтобы от них не избавляться. а уважать.
lady x Мыслитель (9985) 12 лет назад
да, конечно, здесь и подружиться и поссориться и влюбиться можно....
nataly Просветленный (23555) 12 лет назад
этот мир оплачивается в реале
Ирина Налет Гуру (4394) 12 лет назад
Мы видим этот мир таким, каким хотим его видеть.
Единственная... Оракул (71828) 12 лет назад
Интернет-общение

Нет друга на связи, «собака» вся в красном,
А лучше бы зеленым светилась она,
Тогда буду ждать, только бы не напрасно,
И верить отчаянно, что не одна.

Намного страшней, когда легким движеньем
Послание к бывшему другу летит,
Что кончилась дружба, прошло вдохновение.
Так вот отчего мое сердце болит! …
Надежда Иванова Гуру (3610) 12 лет назад
Любой способ общения настоящий.
Франсуаза Вайт Даймонд Искусственный Интеллект (125530) 12 лет назад
Кто-то не бережет себя, кого-то по непонятным причинам не бережет жизнь.. .
Се-ля-ви....
Источник: Привет, красавица..
Личный кабинет удалён Мыслитель (8147) 12 лет назад
Нет, я и так прекрасно понимаю, что общение тут никакое не виртуальное, а самое что ни на есть реальное, и люди самые настоящие.
Примите мои соболезнования.
•°*”*°•ДевА•°*”*°• Мастер (2359) 12 лет назад
Терять душевную привязанность, всегда, как ампутация без наркоза... .
Источник: Я так чувствую..