Как можно максимально быстро заболеть? катастрофически срочно нужно!!

Максим Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
как можно заболеть побыстрее? очень срочно надо! только не надо предлагать варианты типа съесть грифель или на улицу выйти раздетым, мне не помогает. заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
антон хреков Ученик (113) 12 лет назад
залезь с мокрой головой в холодиоьник мне помогало
Arion Гуру (3014) 12 лет назад
может проще притвориться больным?
о, покрась губы тональным кремом, нарисуй мамиными тенями синяки под глазами... будешь бледным.
Константин . Гуру (4705) 12 лет назад
ну не проблема, найди открытого туберкулезника и поживи с ним в одной комнате
Meluzina Мастер (2204) 12 лет назад
Откройте окошко на ночь. Или побольше погуляйте, повалайтесь в снегу, так чтобы всё промокло.
Осенний лист Мастер (1200) 12 лет назад
Радуйся у тебя крепкое здоровье. Здоровье за деньги не купишь.
~ZVER~ Мастер (1105) 12 лет назад
если нужна температура, то можете налить в стакан воды и добавить туда половину чайной ложки йоду.. . температура будет примерно 38.0 - 38.2....или съесть графит.. . но это мной лично не проверено...