вопрос внутри

ДиМАН Мастер (1835), на голосовании 12 лет назад
Хотелось бы выслушать ваши советы....Нужен зарядник авто аккумулятора (аккумулятор топла 60ah), машина десятка. Не дорогой до 1600р, автоматический. Читал, что Сонары не очень, не до конца заряжают авто, были еще недостатки, но уже не припомню)) Так же видел зарядники КЕДР, писали хорошие....вот и хотелось бы узнать желательно на счет КЕДРов, желательно, чтобы зарядник был автоматическим с комбинированным способом заряда. Прошу приведение конкретных моделей)) спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
А Мудрец (12643) 12 лет назад
да не парься ты так) я вообще не заряжаю, езжу 5 лет и выкидываю
Вася Искусственный Интеллект (158521) 12 лет назад
Присмотрись к такому, инструкцию можешь найти в НЭТе и почитать.
МореходИскусственный Интеллект (569109) 12 лет назад
Отличная зарядка. У мну такая самодельная с начала 80-х годов до сих пор жива.
Денис Басов Профи (668) 12 лет назад
Бери лучше пускозарядное ЗУ, пригодится
shas lyapnu Просветленный (23275) 12 лет назад
Кедр автомат у меня был 10лет, сам несколько раз его ремонтировал, менял тиристоры. Потом микросхема управляющая полетела-выкинул. Купил простой Тайга. Автомат не нравится, он отключается если зимой холодный АКБ начинаю заряжать, АКБ ток не берет когда замороженный, а на простом постепенно прогревается. А комбинированный способ это зарядка циклами, если АКБ сильно разряжен, он вообще себя странно ведет только стрелка туда сюда дергается. Трансформатор у них слабенький, быстро не зарядишь, если срочно надо