насколько это реально ? мнение- внутри вопроса.

идите В Мыслитель (6145), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
GAME_ OVER_OZERO
1 час назад
# +5 "Как только легитимность власти окончательно исчезнет, все капиталы на западе этой элиты будут конфискованы. Более того, те кто будут протестовать, обращаться в суд, окажутся сами в тюрьме, потому что не трудно будет западным юристам доказать преступное происхождение этих капиталов. Там капиталы в таком объеме, которые в тысячу раз превосходят их официальные доходы. Они не понимают, что 20ая статья, которая объявляет превышение доходов над расходами– это норма международного права, а значит внутреннего права всех стран, которые ратифицировали ее. А ратифицировали все развитые страны, кроме России. "
Дополнен 12 лет назад
это о России.
Лучший ответ
ркка Профи (897) 12 лет назад
Так и будет... На Западе с нетерпением ждут 4 марта-срубить по лёгкому олигархического бабла и имущество!! Достанут везде-зря надеются.... И Путин-как причина их бед, станет ненавистен и бывшим олигархам! С каким же упорством человек сам лезет в петлю!!!
Остальные ответы
Anton Belov Искусственный Интеллект (121148) 12 лет назад
немцов себя так утешает? откуда это вообще?
идите ВМыслитель (6145) 12 лет назад
http://news.rambler.ru/12460391/comments/ вот коммнентарии. читайте. интересные есть.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121148) да-да-да... я слишком мало уделял внимание хомякотворчеству на заданную тему. теперь, внимательно изучив всю глубину вашей аргументации, я вас всех даже за ущербных людей считать уже ни когда не смогу! ЗЫ некоторые авторы кажутся знакомыми. возможно по ответам.
Наталья НелаеваМыслитель (6389) 12 лет назад
Такие, как вы, уважают Путина только за размеры сделланного им хапка и уверены, то он в силах удержать хапнутое при любом раскладе. Нет, воров ожидает фиаско. Наворованное, как пришло, так и уходит, утекая сквозь пальцы, потому что воровать - удел недалёких, завистливых и ущербных.
Не повезло вам со страной - ущербных не один десяток миллионов здесь по вашему критерию поддержки путина. Может пока не поздно - того ? Более удачную родину себе подберете? Отношение к народу ваших единомышленников давно всем известно и опубликовано.
татьяна джонатан Оракул (82133) 12 лет назад
Что-то подобное предлагал Березовский. И запретить въезд верхушке на Запад.
идите ВМыслитель (6145) 12 лет назад
http://news.rambler.ru/12460391/comments/
Александр Гужвенко Оракул (68812) 12 лет назад
Не верно! "Конвенция ООН по борьбе с коррупцией" ратифицирована Думой. Но весь фокус в том, что ратифицировали кастрированную Конвенцию, без ст. 20.