Как находят мобильный телефон через imei?об этом по подробней пожалуйста

Timur Osmonov Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Жунтов Мастер (2489) 12 лет назад
по имей коду ищут только в случае тяжких преступлений (если телефон как то ментам поможет) , есть такое понятие - биллинг, это когда с помощью емей определяют какие симки были вставлены в тел после приступления, а по номеру телефона определяют владельца новой симки, если есть знакомые в ментовке, то тел можно найти
Ольга Носкова Оракул (99504) 12 лет назад
пишите заявление в полицию о краже телефона, прилагаете копии документов на него.... они связываются с сотовым оператором и делают блокировку номера и трубки.... найдут его или нет это уже дело времени, чаще - нет.... но по крайней мере вашим телефоном не будет возможности пользоваться....