Сходил к дерматологу, она меня отправила на анализ в лабораторию, у меня обнаружили споры дрожжевого грибка на голове.

Серега Знаток (320), на голосовании 12 лет назад
Кто нибудь встречался с таким ? Кто, как, и как долго это лечил?? Мне выписал дерматолог Флуктоназол, Триакутан, Микофин должно помочь ?
Появился он приблизительно недели 3-4 назад. Скорей всего в результате не стерилизованных парикмахерских средств. На голове сзади лысинка овальная приблезительно 1.5 см копеек возле нее чуть выше еще одна очень очень маленькая, и вокрух них еще штук 15 под волосами точки розовенькие.
Голосование за лучший ответ
· Гуру (4023) 12 лет назад
Грибы захватят твой мозг! ААААААААААААА
Дмитрий ХЗ Профи (702) 12 лет назад
эсли мне память не изменяет дрожжи это грибы значит это просто перхоть! лечится не лдолго но нужно регулярно пользоватся средствами
dj Оракул (61893) 12 лет назад
Вам стоит обследовать состояние кишечника у гастроэнтеролога. После этого назначают дифлюкан 1 таблетку 1 раз в неделю 6 месяцев.
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
не волнуйтесь, до 99% причина перхоти - грибок. Используйте средства, которые назначил врач - должно подействовать.