МОжно без военного билета летать по россии на самолете? МОжно без военного билета летать по россии на самолете

Анастасия Аксютина Знаток (301), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174140) 12 лет назад
Билет обычно продают по паспорту. Если его нет - тогда могут и по военному билету.
Но при наличии любого другого документа, удостоверяющего личность (паспорт, загранпаспорт) военный билет никому из представителей авиакомпании и аэропорта не нужен