Какая страна Вам дороже,современная Россия или СССР ?

Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137628), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
.Неизвестно .Неизвестно Просветленный (44796) 12 лет назад
Страна одна, а вот жилось лучше в СССР
Silver FoxПросветленный (44913) 12 лет назад
В СССР жилось лучше блатникам.
Михаил КиселёвМудрец (14299) 12 лет назад
чем же лучше,как всё быстро забывают,беги в магазин дефицитную колбасу привезли,только там очередь с километр.И ещё на работу 2,а не 5 и не 10 января,лучше-хуючше
.Неизвестно .НеизвестноПросветленный (44796) 12 лет назад
только маньяки, геи, воры и коррупционеры бесятся от слова СССР, ведь тогда их сажали.

про дефицит читаем тут http://otvet.mail.ru/answer/299685210/
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 12 лет назад
Я живу сейчас, а СССР моё прошлое
Нам всем надо идти дальше
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346152) 12 лет назад
СССР-однозначно!
Михаил КиселёвМудрец (14299) 12 лет назад
чем бы ты там сейчас занимался-комсомольской стройкой,соц.соревнованием,(пятилетка в три года-НА ХЕРА?) или сексотом был бы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346152) в 1983 работал в ресторане музыкантом,получал 300-500 руб в месяц,учился в муз.училище.мне было 16 лет! Потом армия.в 1990 году в филармонии,получал около 1000 руб в месяц а потом перестройка и работы не стало! Демократы блеать!
Андрей Акмурзин Ученик (206) 12 лет назад
СССР.
сейчас беспорядки в стране, жить не хочется тут с такой властью.
Евгений Оракул (80760) 12 лет назад
Это две абсолютно разные страны.
Андрей Иванов Мудрец (17453) 12 лет назад
Россия разумеется! Мне все эти придатки (республики) которые высасывали Россию, и ещё и не довольны ей же были, абсолютно никак не дороги, они мне нафиг не нужны! считаю правильным что они отделились!!
DJ Ленин Мудрец (19527) 12 лет назад
В СССР, я не жил, но что там и там бедно это факт!
Влад Просветленный (48230) 12 лет назад
Советский Союз. Всё-таки Родина.
semerica Гуру (4331) 12 лет назад
СССР- наше прошлое, а современная Россия- наше настоящее. А раньше и деревья были большими, и травка зеленее, и небо голубее.
кот кот Просветленный (28056) 12 лет назад
Я ими не торгую
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137628) 12 лет назад
Ты ведать со своей головкой не дружешь!
кот кот Просветленный (28056) А ты с грамотностью начальных классов не дружишь.
Валерий Б. Мыслитель (8210) 12 лет назад
СССР
UNAПросветленный (30869) 12 лет назад
как же я люблю этот флаг,где Серп и Молот !
Светлана Крикунова Гуру (2924) 12 лет назад
Широка страна моя родная.
Много в ней лесов полей и рек.
Я другой такой страны не знаю.
где так вольно дышит человек.
Конечно С С С Р
андрей андрей Гуру (2679) 12 лет назад
сравнили хер с пальцем)))
Михаил Киселёв Мудрец (14299) 12 лет назад
в России возможностей больше, сидел бы ты сейчас в сесесере не с компом, а с электроникой-ловил бы яйца или мячики, смотрел бы ламповый телевизор и ждал бы аванса, нет вы как хотите, а я выбираю Россию-это моя Родина, пусть кричат уродина, а она мне нравится-"спящая" красавица
Доктор 3,14~100~ЛетовМыслитель (5638) 12 лет назад
хм... ну, если основное времяпровождение- это компьютерные игрушки и просмотр зомби-ящика - то бесспорно - настоящая роисся, самое оно....
Эсмеральда Капулетти Мастер (1172) 12 лет назад
я родилась в 1992 году поэтому соотвествнно яи родилась в Росии