Есть дома комп, хочу купить еще нетбук, чтобы сидеть в нете в своей комнате. Стоит ли?

Такая сякая Гуру (3680), закрыт 12 лет назад
Объясню, почему не ноутбук: нетбук дешевле. Хочу беспроводной интернет. Нетбук с какими характеристиками брать?
Лучший ответ
bulka bulochka Профи (729) 12 лет назад
emachines 350й)) ) самый идеальный и дешевый)))
Источник: ИМХО
Такая сякаяГуру (3680) 12 лет назад
У тебя такой? Видела их в продаже. Они не тормозят? Фильмы можно смотреть?
bulka bulochka Профи (729) почти любой нетбук нетормозит))) тут отличие от качества сборки и материала из чего он сделан))) у меня был такой нетбук (хорошее впечатление на меня произвел - как тип самый дешевый и хорошо выполняющий свою работу) он стоит от 5.500р до 6500р. и зарядка у него компактная (как у телефона). вообщем если тебе нужен нетбук для интернета, бери его))) остальные нетбуки, будешь только за бренд платить и малоиспользующие функции))) желаю тебе удачи в выборе)))
Остальные ответы
aleks up Ученик (179) 12 лет назад
лучше айпэд, более подходит под это
Senior Backend Developer Оракул (77702) 12 лет назад
Можно для этих целей взять не дорого планшет.... с ним валяться удобней будет на диване)
андр кож Ученик (130) 12 лет назад
не думаю, зрение быстро сядет!
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
не из чего выбирать. Хочется недобук? -любой.
для дома -нужен домашний пк.
АндрейОракул (62384) 12 лет назад
у меня дома 4 компа и чё?
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) поздравляю и чё?
Волк Мыслитель (7357) 12 лет назад
тупо для интернета любой подойдёт
Андрей Оракул (62384) 12 лет назад
Если есть деньги, то для тех целей что тебе надо, бери, только бери нетбук с двухядерным процессором, одноядерные нетбуки сильно тормозят.