Помогите. У меня что-то с компьютером.

Анжела Ученик (12), закрыт 5 лет назад
Постоянно тормозит, зависает, не открывает диски (вообще без реакции) . Думаю, что вирус подхватил. Так как компьютер без антивируса работал. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста.
Лучший ответ
Jack Гуру (2784) 12 лет назад
ну, раз диагноз поставила - лечи....
Остальные ответы
Азалия Гафарова Знаток (380) 12 лет назад
надо чистить отвозить. а ещё такое может быть если тебе версию компа поменяли, потому что когда мне меняли тоже так дня 4 делал. потом нормальным стал.
Анастасия Нестеренко Мастер (1221) 12 лет назад
Показать мужчине (читай специалисту)
Евгений Просветленный (23202) 12 лет назад
Скачай drweb и проверь на вирусы (это только сканер, не требует установки, не конфликтует с установленным антивирусом)
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

После проверки поставь бесплатный антивирус монитор Аваст
http://files.mail.ru/783PPJ
Оксана Ученик (63) 12 лет назад
Закачай себе лечащую утилиту Dr.Web, почисть комп. Мне помогло.
Василий Просветленный (21430) 12 лет назад
Для начала запусти прогу CCleaner и почисти комп....
Векторович Просветленный (26144) 12 лет назад
'зевает'
Я бы не парился, отформатировал бы через биос жёсткий диск и поставил винду по новому.. .
Или полключить ваш жёсткий диск к чистому компу с антивирём и прочесать.
А вообще, просто переустановите систему, как сказал выше и не партесь =/
Sergey Sereda Знаток (344) 12 лет назад
проверь тогда антивирусом
каспера
Сергей Профи (786) 12 лет назад
Отдайте специалисту (лучше знакомому) самый простой путь.
Хоттабыч... Просветленный (43742) 12 лет назад
Ну если хватит терпения - устанавливаем - Malwarebytes' Anti-Malware - как установить Malwarebytes' Anti-Malware-ВИДЕО УРОК
-сканируем - удаляем вирусы (с антивирусными программами не конфликтует, оставляем в комплекс к "антивируснику") СИСТЕМА УЖЕ ЗАЩИЩЕНА . УСТАНАВЛИВАЕМ -Auslogics BoostSpeed 5.1.1.0 (Тихая установка* обычной версии: /S /inst- встанет сама на диск -C:)-без регистраций ) - -Обзор Auslogics BoostSpeed -ВИДЕО - -ЧИСТИМ СИСТЕМУ - НУ И СТАВИМ, ХОТЯ БЫ - Avast - как установить Avast - ВИДЕО УРОКИ.