Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Помогите. У меня что-то с компьютером.

Анжела Ученик (12), закрыт 1 год назад
Постоянно тормозит, зависает, не открывает диски (вообще без реакции) . Думаю, что вирус подхватил. Так как компьютер без антивируса работал. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста.
Лучший ответ
Jack Гуру (2788) 8 лет назад
ну, раз диагноз поставила - лечи....
Остальные ответы
Азалия Гафарова Знаток (380) 8 лет назад
надо чистить отвозить. а ещё такое может быть если тебе версию компа поменяли, потому что когда мне меняли тоже так дня 4 делал. потом нормальным стал.
Анастасия Нестеренко Мастер (1221) 8 лет назад
Показать мужчине (читай специалисту)
Евгений Просветленный (23089) 8 лет назад
Скачай drweb и проверь на вирусы (это только сканер, не требует установки, не конфликтует с установленным антивирусом)
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

После проверки поставь бесплатный антивирус монитор Аваст
http://files.mail.ru/783PPJ
Оксана Ученик (63) 8 лет назад
Закачай себе лечащую утилиту Dr.Web, почисть комп. Мне помогло.
Василий Мудрец (19475) 8 лет назад
Для начала запусти прогу CCleaner и почисти комп....
Векторович Просветленный (26097) 8 лет назад
'зевает'
Я бы не парился, отформатировал бы через биос жёсткий диск и поставил винду по новому.. .
Или полключить ваш жёсткий диск к чистому компу с антивирём и прочесать.
А вообще, просто переустановите систему, как сказал выше и не партесь =/
Sergey Sereda Знаток (344) 8 лет назад
проверь тогда антивирусом
каспера
Сергей Профи (786) 8 лет назад
Отдайте специалисту (лучше знакомому) самый простой путь.
Хоттабыч... Просветленный (43725) 8 лет назад
Ну если хватит терпения - устанавливаем - Malwarebytes' Anti-Malware - как установить Malwarebytes' Anti-Malware-ВИДЕО УРОК
-сканируем - удаляем вирусы (с антивирусными программами не конфликтует, оставляем в комплекс к "антивируснику") СИСТЕМА УЖЕ ЗАЩИЩЕНА . УСТАНАВЛИВАЕМ -Auslogics BoostSpeed 5.1.1.0 (Тихая установка* обычной версии: /S /inst- встанет сама на диск -C:)-без регистраций ) - -Обзор Auslogics BoostSpeed -ВИДЕО - -ЧИСТИМ СИСТЕМУ - НУ И СТАВИМ, ХОТЯ БЫ - Avast - как установить Avast - ВИДЕО УРОКИ.
Похожие вопросы
Также спрашивают