Друзья, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с парковкой на ленинградском вокзале

Vladimir Goryunov Профи (671), на голосовании 12 лет назад
сколько стоит, какая есть информация
Голосование за лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (400011) 12 лет назад
с меня полковника мвд пытались стрясти 150 руб за пол часа. парковка возле вокзалов и вообще по москве бесплатна
ольга антонова Гуру (3212) 12 лет назад
Последний раз там была полгода назад - 100 рублей если до 1 часа (больше не стояла)
Cepulaz Профи (694) 12 лет назад
не очень но если ты не надолго можешь проехать вокзал и там поворотнаПраво и на этой улице можно встать
Вася Искусственный Интеллект (158521) 12 лет назад
Ставь бесплатно в 5 минутах ходьбы. от трешки к вокзалу не доезжая до оного метров 800.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 12 лет назад
парковки от 150,но таксисты тусят чуть в стороне потом по созвону с пассажирами встречаются и уезжают