Кто-нибудь может подсказать букинистическую точку в Москве, до которой нужно ехать от плодоовощной базы в Отрадном?

Tati Black Ученик (162), закрыт 12 лет назад
(имеется в виду не Дом Книги). Известно только, что на Плодоовощной базе нужно нужно пересесть на дополнительный транспорт, а чего, куда, какой - неизвестно.
Лучший ответ
Ce Ce Просветленный (22334) 12 лет назад
Ну там пешком от остановки, но это ДОм КНиги
Ещё в Медведкове есть - туда надо оттуда ехать на 71/238/637/23 одну остановку на Декабристов, и пересесть на 71 до Заревого, 19
Либо с Алтуфьевского шоссе через Бибирево - прямой 152м или с пересадкой 73/259 +80/601/774