Для набивания тела мышц, костей сколько ударов необходимо?

Azarath - Ученик (111), закрыт 10 лет назад
150 нормально это много? Или сколько нормально.? И как лучше набивать.? Например если голень набивать по круговой, то 150 это по 3 стронам думаю много будет. И если набивать, то вредно ли сразу за день набивать шею, грудь, пресс, ноги, руки!, кулаки.?Подскажите кто знает! Без приколов.
Лучший ответ
Александр Шагай Гуру (4299) 12 лет назад
скорее не количество ударов, а срок - сколько ты будешь бить. Делай набивание ежедневно, ударов по 100-120, и бей не настолько, чтоб травмировать, но достаточно чувствительно. Набивай до тех пор, пока не почувствуешь разницы между прежним восприятием к боли и нынешним - если толку нет, увеличивай количество ударов.