сколько заживает перелом на ноге (перелом в трех местах ниже колена)?

Колян 71rus Ученик (25), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alena Ученик (142) 12 лет назад
2-3 месяца, точно не знаю: )
Ольга Просветленный (28105) 12 лет назад
муж сестры сломал ногу в двух местах ниже колена в начале декабря, через неделю где-то его оперировали... через неделю -выписали в гипсе, на этой неделе гипс сняли. но ходит пока на костылях... сказали потихоньку разрабатывать ногу....
Татьяна Цыганова Мыслитель (6796) 12 лет назад
Формирование костной мозоли на месте перелома идет в течение месяца. Для улучшения процесса надо варить крутой бульон из говяжьих костей, чтобы он при застывании образовывал холодец (по 1 тарелке съедать ежедневно) , а также принимать глюконат кальция (по 1 таблетке 1 месяц) и глицерофосфат кальция (так же) . После снятия гипса массаж, гимнастика с постепенным увеличением нагрузки.
Источник: Личный опыт и сама врач.