как укрепить ногти, без химических средств

татьяна сидоренко Ученик (52), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 7 лет назад
Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.

~~~~~~~~~~~~~~
Остальные ответы
Мария Носова Ученик (99) 12 лет назад
С помощью лимона. Натирать ногти)
Пользователь удален Профи (569) 12 лет назад
В соленой воде сначала подержать, потом натереть соком лимона.
Сергей Варламов Гуру (2512) 12 лет назад
Тазик, пачка соли и держать руки по 10 мин в день, творог, меньше кофе, вымывает кальций
Мария Скрипник Знаток (433) 12 лет назад
Йодом намажьте! за ночь исчезнет. пара процедур и всё чики-пуки!
М@RIN@ Просветленный (22950) 12 лет назад
Очень просто: : витамин АЕВИТ втирать на ночь, проколов капсулу иглой.