Подскажите музыку из фильма Области тьмы. Играет на 28 минуте (клубная песенка, когда он на машине гоняет)

Ирина Ковалева Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ALEX Высший разум (124367) 12 лет назад
Треклист из фильма "Области тьмы":
01. Ash Grunwald - Walking
02. Conway Twitty - Lonely
Blue Boy
03. Eric B. & Rakim - Don't
Sweat The Technique
04. How To Destroy Angels -
The Believers
05. Jon Kennedy - Chocolate
and Cheese
06. Kidz In The Hall - Jukebox
07. Phosphorescent - I don't
care if there's cursing
08. Prophit - This My Club
09. Sergei Rachmaninoff -
Prelude in C sharp minor
10. The Black Keys - Howlin' For
You
11. Versus - Cicada
12. Wolfgang Gartner - Hook
Shot
13. The Dunes - Let It Go
14. Daniel May - The Way It Was
15. Matt Hirt - Athens By Night
16. Matt Hirt - Yangtze Valle
Скачать тут: zaycev.net
Гриха Ученик (148) 8 лет назад
лови )))

Bomba Estereo – La Boquilla (Dixone Remix)