нужна помощь !!!

Юрій Носевич Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
Написать программу, которая будет добавлять в текстовый файл введенную с клавиатуры информацию (согласно варианту). Следует предусмотреть возможность выбора пользователем режима работы: добавление или отображения данных. Обеспечить хранение данных в файле в виде структурированной таблицы, для этого следует использовать средства форматирования.

З клавіатури вводиться ціле число, у файл записується його 10-ткове, 16-ткове та 8-кове значення
Голосование за лучший ответ
rdxctfvyguhiuyf Мастер (1920) 12 лет назад
блин непонятно что такое ткове и на каком языке надо то написать?