Проблема в школе!

Andrej warcraft Ученик (96), закрыт 12 лет назад
я в 9 классе. комне домахиваются двое типа дай 200р взаймы. завтра последний день
т.к. семья не богатая, не могу раздавать деньги.
посоветуйте господа психологи что делать? драться не вариант
Дополнен 12 лет назад
отца у меня нет
Лучший ответ
Алатей Мастер (2402) 12 лет назад
По собственной жизни знаю, нагнёш голову - то все будут бить.
Скажи - нет денег. А если что - дай отпор, даже если знаешь что проиграешь (это в жизни пригодиться) . А если побьют сильно - то подреж одного, как посоветовал AlfaDingo.
В любом случае, реакция на это событие должна быть такая, чтобы твои враги увидели, что им придёться потрудиться, чтобы выбить из тебя деньги.
Остальные ответы
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) 12 лет назад
если ты из москвы напиши адрес школы и фамилии этих парней на почту мне yadro-yadra@mail.ru сам приеду я им займу денег
NEU.ArT Гуру (2867) 12 лет назад
Взять нож и прирезать одного, поласнуть другого и сказать что защищался или позвать друзей . Ну или можно отдать если уж действительно никакого духа нет, хотя так только хуже будет .
Поручик Мыслитель (7268) 12 лет назад
Скажи что нету у тебя денег, раз драться не вариант.