подскажите пожалуйста

Ксения Шабалина Ученик (30), на голосовании 12 лет назад
загрузила программу....после все значки приложений на рабочем столе стали одинаковые....то есть каждая программа....открывается через одну и туже программу...в данный момент это ОПЕРА
Дополнен 12 лет назад
подскажите пожалуйста что сделать.. чтоб все стало норманым. .
Дополнен 12 лет назад
переустанавливать не умею....
Дополнен 12 лет назад
откатить не могу.... нет ранее никаких дат.. (
Голосование за лучший ответ
АВЫ АЫВ Ученик (212) 12 лет назад
удали то что загрузила переустанови виндовс на домку и прочисти прочистить лудше и преред утсановлением и после
Бодя Бондаренко Профи (562) 12 лет назад
если уже пыталась перезагружать компьтер, попробуй откатить систему (гугли как откатить)
Ghj Asd Мудрец (13636) 12 лет назад
Попробуйте сделать восстановление системы
Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы.
Точку восстановления выбирайте поближе к дате установки вашей чудо-программы.