Кошка не толстеет...Что делать? Глистагонили 3 раза!

°ДоЖдЬ на РеСнИцАХ,в ДуШе-ЗиМа* Ученик (248), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Кушать она по 100 раз на день готова, но мы кормим по 7))
Голосование за лучший ответ
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 12 лет назад
если кушает хорошо-не мучьте животинку.. видать дохлая она по природе..
Алексей Курганов Ученик (202) 12 лет назад
Гораздо эффективнее её просто по-тихому удавить, чтобы не мучилась.
Алиса Алиса Мудрец (15692) 12 лет назад
Ну конституция у нее такая, не будет она толстой.
Аринка Знаток (339) 12 лет назад
Радуйся. что не жирная.
Марина Назарова Мудрец (17150) 12 лет назад
Может, у нее конституция такая и ожирение ей не грозит? Если она здоровая, то какие проблемы? Пусть будет стройная, энергичная и веселая.
Надя Тенишева Мастер (1242) 12 лет назад
у меня тоже не толстеет хоть и кострировали, ходит как вилосипед, а потом как взвесили он весит 3,200кг и поняли, что конституция у него такая, а ему 6месяцев. Если кошка чувствует себя хорошо то нечего переживать
р Ученик (169) 12 лет назад
Это бывает. У моей кошки тоже такое было . Просто надо наверное поменять ей корм. Вот мы поменяли и всё хорошо!)