Можно ли зачать ребёнка двум мужчинам?

unknown unknown Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Ну , т.е. переделать семя одного из мужчин в яйцеклетку и потом оплодотворить её семенем второго.
Дополнен 12 лет назад
Никто в бабу переделываться не хочет, я имею ввиду, что гомосексуальной паре хочется иметь своего ребёнка и узнать наскольно это возможно.
Лучший ответ
Инженер-констриктор Высший разум (189561) 12 лет назад
Берём донорскую яйцеклетку, удаляем её ядро, запихиваем туда ядро сперматозоида одного из подопытных.
Оплодотворяем сперматозоидом другого.
Дальше дело техники - выносить и родить.
Принципиальных проблем, вроде, нет.
Остальные ответы
АВЫ АЫВ Ученик (212) 12 лет назад
по ходу можно но ето очень много денег )
Нежность Просветленный (40928) 12 лет назад
Мужики, хватит уже тешитъ себя мечтами о том как превратитъся в бабу. Родилисъ с насосом - полъзуйтесъ им по назначению... а не пытайтесъ его переделатъ в ведро. Жестъ просто пошел народ!
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
Поняли вообще сами что написали?? ? Переделать сперматозоид в яйцеклетку!! ! Умно...
милодар алмазов Просветленный (23372) 12 лет назад
вполне возможно-веть по сути парни это девушки с измененой днк, значит..
Иван Иванов Профи (864) 12 лет назад
Вообще не реально! Жесть!
Толстый Семён Гуру (2795) 12 лет назад
женские гены ХУ
мужские ХХ
у них может родится только мальчик.
если это не прблема то можно
Источник: биология 7 класс
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283581) 12 лет назад
На самом деле все сложнее: ХХ - девочка, ХУ - мальчик, у ВАШЕЙ пары возможен вариант: УУ.. . Это КТО? ! :-0 Не надо глумиться над природой...