Вы верите в пророчества Павла Глобы ? А еще интересней, он сам верит в то что вещает миру ?

N@dezhda Гуру (2923), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну, да, извините, не совсем точная формулировочка, конечно Глоба -астролог. просто наткнулась на его статейку, где он преподносит себя не иначе как пророка
Лучший ответ
Бобр Оракул (75716) 12 лет назад
Как раз Глобусу, в некотором смысле, доверять можно: если чего напророчил, то точно не случится :)))
Остальные ответы
Slava Искусственный Интеллект (161695) 12 лет назад
Полная фигня, специально проверял.... тогда ему еще верил....
Поручик Мыслитель (7268) 12 лет назад
А он что- ПРОРОК?? ? Он астролог- а это как прогноз погоды, или снег, или дождь. ))) А по теме- Нет не верю.
Ольга Мыслитель (7043) 12 лет назад
нет! Как и в другие тоже !
Т. к. прочитала много эзотерической литературы и знаю, что будущее не предопределено. Мы сами его создаем !!!( в т. ч. и в планетарном масштабе, если Вы имеете ввиду что-то типа концов света)
татьяна распутина Мастер (1533) 12 лет назад
Вот ему обсолютно нет .Обьясню почему, как может он ответить, если в своей жизни сделал так много дурости
Андрей Кириченко Мыслитель (6885) 12 лет назад
Он не пророк, а астролог, а все что могут сказать современные астрологи, особенно зарабатывающие на этом деньги, будет плохо, или будет хорошо, или очень хорошо, а это Брат очень неконкретно ...