Вопрос: Вы лично св ссорах долго молчите????

Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А молчание кого наказываете больше?? ? Себя или того, кому молчите??? ?
И он (а) сам (а) обо всем догадываЦЦо должен (жна)????))))))))
Лучший ответ
SVET_LANA Гуру (3785) 12 лет назад
А смысл? Все равно мириться.. . Чем дольше молчишь, тем сложнее выйти из ссоры...
Остальные ответы
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198660) 12 лет назад
Могу очень долго молчать. Так сказать дело принципа.
Галина Кузьмина Мудрец (18768) 12 лет назад
В ссоре я все высказываю, молчать не стану
Конь В Зимпальто Мыслитель (8177) 12 лет назад
Вообще не отвечаю. Полный игнор.
Ирина Ляхова Гуру (3858) 12 лет назад
Смотря какого масштаба ссора.
ИРИНА ПОТАПОВА Ученик (172) 12 лет назад
Я и ссориться то не лю... а молчать тем паче.... Воть! )))))
Безымянная Гуру (4327) 12 лет назад
могу долго молчать... пока не остыну и не приду в чувства)
ВИКА Искусственный Интеллект (214058) 12 лет назад
Моего молчания хватает на минут 10, больше не получается :)))
Источник: Вечер Добрый :)))