Какая из экзотических стран дешевле: Бали, Гоа, Шри Ланка, Доминикана, Мальдивы, Сейшелы...?Где вам больше понравилось?

Василий Пупкарев Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 12 лет назад
Гоа дешевле всех (особенно северный) НО И ГРЯЗНЕЕ ВСЕХ!
Остальные ответы
Azat Ibragimov Профи (813) 12 лет назад
остров Хайнань (Китай) получше чем в Любом острове. Сервис на 5 когда цены в два раза дешевле чем в любых других островах. Есть оптовая зона, у вас есть возможность купить чего нибудь (бытовая техника) по самым низким ценам в Китае и если продатите окупите свой дорожный расход гарантия
Виктория Гуру (4717) 12 лет назад
из вышеперечисленных- ГОА дешевле всех
Михаил Петров Мыслитель (7782) 12 лет назад
Самая дешовая - Камбоджа. Пляжи отличные, Ангкор затмевает все. Цены ниже плинтуса
Анжелина Мыслитель (7699) 12 лет назад
ну, во-первы это не страны, а название островов всего лишь. :)))
а самый дешовый из них - Гоа.
Margarita Просветленный (37421) 12 лет назад
самая дешевая страна - это тайланд,
но а из перечисленного мальдивы с сейшелами тут явно не в тему, ЭТО вы наверно пошутили
n. Искусственный Интеллект (424235) 12 лет назад
Дешевле их этих Гоа.
Я не во всех указанных была, меня острова не очень интересуют, скучно там.
иван иванов Гуру (4489) 12 лет назад
согласен с высказываниями про тай и камбоджу. хайнань -хуйня. если только для галочки, что был.
Незнакомка Шэр Профи (614) 12 лет назад
Я была из этих только на Гоа. Поеду на Бали скоро.
***АЛЁНКА*** Мудрец (12216) 12 лет назад
Гоа дешевле всех из перечисленных вами стран