«Каждый мужчина в своей жизни должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына» - говорит пословица. А дальше что?

Алевтина Высший разум (296171), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194426) 12 лет назад
Дальше: Второй дом, второе дерево и второй сын))))
~ Леон ~Оракул (79177) 12 лет назад
Нет один сын, не сын,два сына пол сына ,а три сын, СЫН!)
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194426) Значит три дома,три дерева,три сына))))) Доброе утро,Лев!)
Вероника -------------Искусственный Интеллект (194426) 12 лет назад
Добрый вечер! Спасибо за ЛО!
Остальные ответы
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 12 лет назад
на заработанные честным трудом деньги, дом придётся долго строить
mr. V Оракул (52412) 12 лет назад
А дальше - СВОБОДА!!!
Serendipity Оракул (72001) 12 лет назад
Устроить погром по пьяни, посадить печень и научить плохому сына
Мелина Гуру (4077) 12 лет назад
оберегать и защищать свой дом, ухаживать за деревом, чтобы оно приносило плоды и воспитать сына достойным мужчиной
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198670) 12 лет назад
А дальше ему абсолютно по барабану КТО будет прибираться в этом доме, растить его сына и ухаживать за его деревом!
Гражданин Россиянин Мудрец (11723) 12 лет назад
Если останется время, насладится всем этим.
~•°•°МэРлИн~•°•° Просветленный (29425) 12 лет назад
а дальше, главное, чтоб он про всё это не забыл, а поддерживал)
***галина*** Мыслитель (7125) 12 лет назад
дальше ремонт дома, уход за садом и воспитание внуков)))
Владимр Казарьян Мудрец (16120) 12 лет назад
а дальше он должен сам под себя пословицы сочинять !
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 12 лет назад
И так три раза
АлевтинаВысший разум (296171) 12 лет назад
жизни не хватит
Александр. Искусственный Интеллект (201142) Главное начать.