Присматриваюсь к Витаре. Какие болячки у них? Есть ли запчасти и дорогие ли они? На что обращать внимание при покупке?

senya177 Мастер (2068), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Волчарик Просветленный (20549) 12 лет назад
климат точно херня, и ТО дорогое. а как это японская нива. хороший авто, у меня полтора года
Остальные ответы
Andrej Kirillov Мастер (1931) 12 лет назад
ТО дорогое, климат херня
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 12 лет назад
авто нормальное, не хуже других. у меня пара знакомых есть. владеют витарой, 2008 и 2010 г. в. оба очень довольны.
Существенных болячек не выявили. Правда проходимость у нее плохая, застревает на ровном месте.
ВолчарикПросветленный (20549) 12 лет назад
вот ни надо.лазает очень хорошо
Жена ПалачаИскусственный Интеллект (101428) 12 лет назад
не-а.я свидетель.застряла на ровном месте.Нива обычная ее вытаскивала, 10 кругов вокруг витары намотала и нигде не забуксовала.
Эта витара годна дома по подушкам ездить)))