Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

подходим ли мы друг другу и вобще как смотримся

anton anton Ученик (184), на голосовании 8 лет назад

Голосование за лучший ответ
KaRinA MiRoSLaVSkaYa Мастер (1089) 8 лет назад
а кстати милахи, мне нра =)
только девушке бы ноготки натурального цвета и косметики поменьше, будет еще милее!!
Ксения Коломенская Ученик (171) 8 лет назад
главное, как вы можете друг друга понять. А как вы смотритесь -это все фигня. Не зацикливайтесь на этом. Вкус любви в другом)))
Кристина Чижевская Профи (610) 8 лет назад
и правда как две половинки)
•°Елена°•™ Гуру (2847) 8 лет назад
Ну смотритеь отлично! но ведь это не главное!!!! не красота решает кого нам любить, а любовь, кого нам считать красивыми!!!! и важно взаимопонимание между вами, отношения, а не то как вы вглядите! главное что бы вам вместе было хорошо, и не обращать на чужое и тем более негативное мнение! Может это тебя и обидет, но вы ещё дети.. . я не говорю, что я взрослая, но просто! у вас всё ещё впереди! ну если у вас есть все те качества, то вы и вместе отлично смотритесь! желаю вам удачи!
ПавлоГоловко Иванович Мыслитель (9540) 8 лет назад
мдяяя мужик нашел ты себе занозу для своей задницы )) В ней чуствуется мужское начало а вот ты на мужчину нетянешь . Срмневаюсь что ты сможешь ее удволетворит в ее патребностях. Ну если есть желание папробуй но нет гагантии что она неначнет шляться по твоим друзьям и наставит так много рагов что даже олень шараханется от тебя )).
Впрочем пока ты юн и она млеет в твоих обьятиях, люби ее, но поверь это скоро пройдет ...
Марго Маринина Знаток (265) 8 лет назад
по моему не плохо. но это не главное
Л О Х Высший разум (103347) 8 лет назад
Вы СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР !!!
Похожие вопросы
Также спрашивают