Ребят проблема с пельменями... все вермя что то недоговаривают чувствую что что то от меня скрывают что делать?

Над пропастью не ржи Мыслитель (9847), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
бля странные люди )) как с богом говорить так нормально пельмени хоть вот они под рукой а сразу в дурку отправляют
Дополнен 12 лет назад
у кого 5 спасибо за понимание ))
Лучший ответ
Алан Юнгков Просветленный (29701) 12 лет назад
Этим ушам залепленым еще и рот зашили))))))) ПЕЛьМЕН. НЕМ. ЛЕП я ваще в шоке как ты от них ваще чтот слышишь наверно кусаешь а не целиком в рот)))))
Над пропастью не ржиМыслитель (9847) 12 лет назад
да откусываю а он говорит "подожди подожди !!!парень давай поговарим!"
Остальные ответы
Ольга Иванущак Высший разум (427583) 12 лет назад
Да.. . Проблема не только с пельменями.. . Сносите их к психотерапевту, объясните ему ситуацию.. . Думаю, он поможет и пельменям, и Вам...)))
Над пропастью не ржиМыслитель (9847) 12 лет назад
у меня нет лицензии на ношение пельменей
Ольга Иванущак Высший разум (427583) Какая жалость!...Придётся пригласить психотерапевта на дом, а это дополнительные траты... Главное, усыпите бдительность пельменей, пока дожидаетесь специалиста...)))
Ваня Профи (679) 12 лет назад
Действительно, странно. . Вот если муравьи скажут человеку, что он глупец - то это уже будет серьезное расстройство. А вот с пельменями сложнее гораздо - они ведь неживые, как они могут недоговаривать что-либо, непонятно..
Ромашка Просветленный (30055) 12 лет назад
вскрой их подлую сущность
Dmitry LEBEDEV Знаток (462) 12 лет назад
Однозначно - съесть. И забыть.
Alex GD Просветленный (48026) 12 лет назад
Отдайте их мне, я их быстро раскушу.

P.S. А на счет разговоров с богом, то в психиатрии специально помечено, что устойчивые бредовые идеи являются симптомом шизофрении только если они культурно неадекватны. Вера в бога и разговор с ним - культурное историческое явление, хотя фактически является обычным симптомом шизофрении. Если бы в культуре закрепился обычай разговора с пельменями, то это было бы нормой.
Pohomius Просветленный (31788) 12 лет назад
Интересно, а это одни и те же пельмени и каждый раз новые? Если одни и те же то уже ничего не сделаешь, что выросло то выросло. А если каждый раз новые так себя ведут то смените поставщика. о_О
Вера Иванова Мыслитель (9937) 12 лет назад
Наймите частного детектива. Установите за ними слежку, пусть выяснит, что они от вас все время скрывают.
И пусть спросит у котлет, может он чего знают.
Над пропастью не ржиМыслитель (9847) 12 лет назад
котлет уже кто то убрал
Вера ИвановаМыслитель (9937) 12 лет назад
Я так и знала, что не успеем.
ТаТа Ученик (140) 12 лет назад
Больше не курить )))))