Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Ребят проблема с пельменями... все вермя что то недоговаривают чувствую что что то от меня скрывают что делать?

Над пропастью не ржи Мыслитель (9828), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
бля странные люди )) как с богом говорить так нормально пельмени хоть вот они под рукой а сразу в дурку отправляют
Дополнен 8 лет назад
у кого 5 спасибо за понимание ))
Лучший ответ
Алан Юнгков Просветленный (29703) 8 лет назад
Этим ушам залепленым еще и рот зашили))))))) ПЕЛьМЕН. НЕМ. ЛЕП я ваще в шоке как ты от них ваще чтот слышишь наверно кусаешь а не целиком в рот)))))
Над пропастью не ржиМыслитель (9828) 8 лет назад
да откусываю а он говорит "подожди подожди !!!парень давай поговарим!"
Остальные ответы
Ольга Иванущак Высший разум (419236) 8 лет назад
Да.. . Проблема не только с пельменями.. . Сносите их к психотерапевту, объясните ему ситуацию.. . Думаю, он поможет и пельменям, и Вам...)))
у меня нет лицензии на ношение пельменей
Ольга Иванущак Высший разум (419236) Какая жалость!...Придётся пригласить психотерапевта на дом, а это дополнительные траты... Главное, усыпите бдительность пельменей, пока дожидаетесь специалиста...)))
Ваня Профи (679) 8 лет назад
Действительно, странно. . Вот если муравьи скажут человеку, что он глупец - то это уже будет серьезное расстройство. А вот с пельменями сложнее гораздо - они ведь неживые, как они могут недоговаривать что-либо, непонятно..
Ромашка Просветленный (29899) 8 лет назад
вскрой их подлую сущность
Dmitry LEBEDEV Знаток (462) 8 лет назад
Однозначно - съесть. И забыть.
Alex GD Просветленный (47006) 8 лет назад
Отдайте их мне, я их быстро раскушу.

P.S. А на счет разговоров с богом, то в психиатрии специально помечено, что устойчивые бредовые идеи являются симптомом шизофрении только если они культурно неадекватны. Вера в бога и разговор с ним - культурное историческое явление, хотя фактически является обычным симптомом шизофрении. Если бы в культуре закрепился обычай разговора с пельменями, то это было бы нормой.
Pohomius Просветленный (31580) 8 лет назад
Интересно, а это одни и те же пельмени и каждый раз новые? Если одни и те же то уже ничего не сделаешь, что выросло то выросло. А если каждый раз новые так себя ведут то смените поставщика. о_О
Вера Иванова Мыслитель (9880) 8 лет назад
Наймите частного детектива. Установите за ними слежку, пусть выяснит, что они от вас все время скрывают.
И пусть спросит у котлет, может он чего знают.
котлет уже кто то убрал
Вера ИвановаМыслитель (9880) 8 лет назад
Я так и знала, что не успеем.
ТаТа Ученик (140) 8 лет назад
Больше не курить )))))
Похожие вопросы
Также спрашивают