Кто знаком с ГОСТом, как в ворде делать?

Андерссон Светлана Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
Значит есть текст и ГОСТовая рамка (обычная без наворотов) так вот. Гост рамка отступы: слева 2,справа 0,5 сверху 0,5, для того,чтобы вставить текст и ,чтобы текст был в рамке на сколько надо увеличить поля в настройках - на 0,5 ?
Голосование за лучший ответ
Ody Мыслитель (6450) 12 лет назад
Какие поля? Зачем вообще что-то увеличивать? Выставляете заданые отступы в настройке страницы. И вставляете рамку. Все