NFS World. зарегистрировался, не могу зайти, на сайт захожу без проблем, а вот в игру не могу, как быть?

Дима Рявкин Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
пишет: пароль или логин не верные.
Голосование за лучший ответ
АВЫ АЫВ Ученик (212) 12 лет назад
переустанови виндовс на домку если домка то на хп и игру саму и на вирусятники проверь на всяк случай )
витя FREEMAN Ученик (124) 12 лет назад
у меня тоже была такая проблема я просто создал заново аккаунт и внемательно вводил логин и пароль чтоби не ошибатса