Хочу в тренажерку пойти в феврале, но тупо не знаю, что там делать. Может подскажете?

Валентин Сарков Ученик (190), на голосовании 12 лет назад
До этого только бегал в парке, отжимался и подтягивался и пресс качал. Профилактика от пузика.
Голосование за лучший ответ
Rafa Мастер (1105) 12 лет назад
...качаться ...тсс это секрет.. . О_о
Ирина Ерошенко Профи (819) 12 лет назад
найти хорошего инструктора, объяснить чего хотите, а далее он сам на нужные тренажеры вас отведет
Аня Соловьёва Профи (958) 12 лет назад
чем люди занимаются в спортзале? конечно, занимаются на тренажерах. если хотите подкачать пресс, то большее внимание уделяйте тем тренажерам, на которых основная нагрузка идет на мышцы живота
настроение Мыслитель (6248) 12 лет назад
Иди там тебе инструктор все обьяснит! Не тупи через неделю будеш профи!
Евгений Сорокин Мастер (1458) 12 лет назад
Пипец. Как только ты начнёшь туда ходить - ты будешь знать что делать, и узнаешь ещё кучу всего!
ТАм таких как ты десятки. Там все дружелюбны. И подскажут, и помогут, и всегда ответят на вопросы.
+ там есть тренеры, которые тебе так же помогут, и много чего расскажут.