Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А триллион рублей - эт скока???)))

Моня Кац(самец) Искусственный Интеллект (154832), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
Д ерунда это, Моня... Чуть больше, чем у меня есть....
Источник: Приветище!!
Моня Кац(самец)Искусственный Интеллект (154832) 12 лет назад
Дых ты капиталист штоль???)))))))))))))))))) Привет, Миха!!!
Остальные ответы
Максим Кочерыгин Мыслитель (6105) 12 лет назад
Это один, потом после единицы ещё 15 нулей и в конце рублёвый значок.
Ксения Дробчак Мыслитель (7717) 12 лет назад
Давай сюда, тебе не обязательно знать скока это.
Andrej Гуру (3977) 12 лет назад
Это как раз столько, сколько мне не хватает...
Колючий эльф Оракул (69681) 12 лет назад
Лет пятнадцать лес валить придеться
Виктория Сереброва Высший разум (647055) 12 лет назад
Моня, зачем тебе такая головная боль, представь это 1 000 000 000 000, ты их лучше в евро переведи....
Источник: ВСЕГО ХОРОШЕГО!
владислав квасов Высший разум (269583) 12 лет назад
этта усся ттайга от уссурийска ддо ввладивостокка аввот фих вам этта ннаша хань
Олиффка Просветленный (40765) 12 лет назад
Нафига они тебе, ведь деньги даже куры не клюют...
Источник: прифф
Моня Кац(самец)Искусственный Интеллект (154832) 12 лет назад
У миня опять сациальный опрос)))))))))))))))))
епта я подозреваю , шо ты на полставки подрабатываешь ...уж больно часто ты соцопросы проводишь