вот объясните мне: чем PES 12 ЛУЧШЕ PES 11? Мне очень нравится 11 с самыми новыми патчами , а 12 вообще не нравится...

Тимур Голиков Гуру (4071), закрыт 12 лет назад
Не понимаю почему последню часть пса так хвалят, она же впринципе не изменилась....Про Фифу я вообще молчу, это отстой тот ещё то.. там полное мыло... PES ВСЕГДА РУЛИЛ... Обьясните мне чем 12 часть лучше 11!))) Только побольше распишите, что бы наверняка меня уговорить поиграть в PES 12)))
Лучший ответ
Roma Мастер (2396) 12 лет назад
Да ничем на PSP играл, никакой разницы не увидел.
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 12 лет назад
Хватит а игрушки играть - пора реальные дела мутить!