Помогите плиз) Задали разгадать кроссворд по "Мастеру и Маргарите"...

Kain Ученик (115), закрыт 4 месяца назад
1) Как называли Маргариту на балу у Воланда ?
2) Кисловатый напиток
3) Кто изготовил удостоверение "на предмет представления милиции и супруге" соседу Маргариты и поставил подпись?
4) Что вылила Маргарита на кровать в спальне Латунского?
5) Кто заманил Иуду в Гефсиманский сад?
6) Каким словом называет поэт Бездомный Воланда, подозревая, что тот является шпионом?
7) Имя одного из спутников Воланда ?
8) Какое слово крикнула Маргарита по совету Азазелло , пролетая над воротами в переулок?
9) Что потерял знаменитый пес Тузбубен у таксомоторной стоянки?
10) Полное имя женщины,пролившей подсолнечное масло?
11)Насекомое -паразит?
12) В Каком ученом звании представился Воланд Бездомному и Берлиозу?
13) Слово благодарности, которое овторяла Аннушка, возвращая Азазелло золотую подкову, потерянную Маргаритой?
14)Лицо, принадлежащее к постоянномунаселению данного государства?
15)Род стрелкового оружия?
16)Древнегреческая богиня?
17) Один из основных героев романа?
18)Женщина за которую заступилась перед Воландом Маргарита?
19) Ветер, к которому обращался к песне коллектив "городского зрелищного филиала" ?
20) Ассоциация , председателем которой был Берлиоз ?
21) Водоем с вином, в которой купались гости на балу у воланда?
22)Жидкость для питья ?
23)Улица, спиной к которой сидели на Патриарших прудах поэт и редактор?
24)Удушливый ядовитый газ?
25)Шрам на шее Геллы?
26) Твердая корка на снегу после короткой оттепели?
27) Что более всего было ненавистно Мастеру в клинике?
28) Кто предал Иешуа?
29)Редкое женское имя
30) Руководитель ( им, в частности, был РимскийЮотвечавший за финансы в "Верьете" ) ?
31) Город, направляячь в который автор слышал историю о случившемся в "Верьете" ?
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2365342) 4 месяца назад
1) Как называли Маргариту на балу у Воланда ?
Королева
3) Кто изготовил удостоверение "на предмет представления милиции и супруге" соседу Маргариты и поставил подпись?
Бегемот
4) Что вылила Маргарита на кровать в спальне Латунского?
чернила
5) Кто заманил Иуду в Гефсиманский сад?
Низа
6) Каким словом называет поэт Бездомный Воланда, подозревая, что тот является шпионом?
иностранец
7) Имя одного из спутников Воланда ?
8) Какое слово крикнула Маргарита по совету Азазелло , пролетая над воротами в переулок?
"Невидима"
9) Что потерял знаменитый пес Тузбубен у таксомоторной стоянки?
след
10) Полное имя женщины,пролившей подсолнечное масло?
Анна(Аннушка)
11)Насекомое -паразит?
жук
12) В Каком ученом звании представился Воланд Бездомному и Берлиозу?
профессор
13) Слово благодарности, которое повторяла Аннушка, возвращая Азазелло золотую подкову, потерянную Маргаритой?
Мерси
14)Лицо, принадлежащее к постоянному населению данного государства?
Гражданин
17) Один из основных героев романа?
Иешуа
18)Женщина за которую заступилась перед Воландом Маргарита?
Фрида
19) Ветер, к которому обращался к песне коллектив "городского зрелищного филиала" ? Баргузин
20) Ассоциация , председателем которой был Берлиоз ?
МАССОЛИТ
21) Водоем с вином, в которой купались гости на балу у воланда?
бассейн
22)Жидкость для питья ?
спирт
23)Улица, спиной к которой сидели на Патриарших прудах поэт и редактор?
Бронная
25)Шрам на шее Геллы?
багровый шрам(удушие)
26) Твердая корка на снегу после короткой оттепели?
Наст
27) Что более всего было ненавистно Мастеру в клинике?
страх
28) Кто предал Иешуа?
Иуда
30) Руководитель ( им, в частности, был РимскийЮотвечавший за финансы в "Верьете" ) ?
Финдиректор( Финансовый директор)
31) Город, направляясь в который автор слышал историю о случившемся в "Верьете" ? Феодосия