Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня заблокировали почту за то что не заходил и не пользовался долго. как разблокировать чтоб отправлять и получать письм

Jura Melentew Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
PENSIONER Высший разум (360851) 12 лет назад
http://help.mail.ru/mail-help/faq/restore
Обратите внимание, что, восстанавливая почтовый ящик, вы не сможете восстановить информацию, ранее хранившуюся в почтовом ящике, а также какую-либо информацию с сопутствующих проектов.

16. Обратная связь и порядок рассмотрения претензий

Пользователь, считающий, что его права и интересы нарушены из-за действий Mail.Ru, может направить претензию. Рассмотрением претензий занимается Служба поддержки Пользователей Mail.Ru в соответствии с общим порядком рассмотрения поступающих запросов. Адрес электронной почты Службы поддержки Пользователей Mail.Ru: support@corp.mail.ru.

По вопросам относительно работы Сервисов Mail.Ru Пользователь может обращаться в Службу поддержки пользователей по автоматической форме http://help.mail.ru/mail-support или по адресу электронной почты: support@corp.mail.ru, а также по другим адресам поддержки пользователей соответствующих Сервисов Mail.Ru.

Пользователь и Mail.Ru соглашаются с тем, что все возможные споры по поводу Пользовательского соглашения будут разрешаться в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации. http://help.mail.ru/mail-help/UA
Источник: 100 % - админ приложит весь административный ресурс - и не даст возможности восстановить ящик... заводи новый