Warcraft (Дота) не могу играть через гарена сетевую, помогите?

*Админ Знаток (379), закрыт 12 лет назад
Я играл у друга, гарена был понятным, а я сам скачал гарену и ни хера не пойму, помогите?
Лучший ответ
Hello_SpriTe Гуру (4367) 12 лет назад
хотя бы проблему свою описал.. . а в общих чертах: скачиваешь гарену с официального сайта (гарена, ком) устанавливаешь (далее далее и т. д. ) затем заходишь в нее, вводишь свой логин пароль (если нету, регистрируешься) потом там выйдет окно, в верхнем левом углу экрана есть кнопка "игры" нажми туда, выбери варкрафт РПГ (именно РПГ, а не фрозен трон) после чего там выйдет список стран (длинная строка по вертикали слева) выбери ту страну что ближе к тебе (россия, казахстан и т. д. потому что в других странах будет лагать из за пинга) затем после выбора страны выйдет список комнат (рум) в центре, зайди в нужный рум, чуть правее от центра есть большая кнопка "Пуск" нажми туда, если потребуют указать пусть к варкрафту, то укажи, после чего в вакрафте (туда автоматически зайдет после нажатия "пуск") нажми на локальную сеть и выбери хоста (игрок создавший игру) , зайди к нему и играй. будут проблемы пиши в ЛС) ) ах да, это для обычной гарены, но еще есть гарена + (плюс) там несколько сложнее))
Источник: мозг
Остальные ответы
Родион Алико Ученик (163) 12 лет назад
Поробуй для начала скачать у друга его гарену и опробовать через неё