Посоветуйте программу для занятий в качалке на все группы мышц!

Паша Чуприк Знаток (251), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
alpina xxxx Мыслитель (8592) 12 лет назад
упр. пов. сеты
Наклонный жим лежа 2 12, 12

Наклонный жим гантелей 3 10, 8, 6

Жим лежа головой вниз 4 10, 8, 8, 6

Жим в тренажере 3 8 8 8

Сведения в тренажере 3 10+8, 10+8, 10+8

Отжимания от пола 3 до отказа

Отжимания на брусьях 3 10, 10, 10
Остальные ответы
Я Филипп Мастер (2051) 12 лет назад
в качалку как прийдешь к тренеру иди. проги разные есть. на силу, массонаборку, выносливость. есть также которые чредуют стиль занятий, в любом случае без тренера (хотябы в начале) никуда. хавать не забывай и спорт пит желательно
Екатерина Серова Гуру (2506) 12 лет назад
это все индивидуально и нельзя заниматься по чужой программе, тем более составлять ее самому!!! все таки надо опираться на ваше здоровья, различные заболевания, как вы себя чувствуете во время каких-либо упражнений. ну и конечно на каким мышцам уделить больше внимания. так что для начала лучше к тренеру