какое образование нужно для того,чтобы работать в театре режиссером-постановщиком?

Виктория Селезнева Мастер (1987), закрыт 13 лет назад
важно! подскажите пожалуйста -как в школьном, так и в профессиональном. думаю разница есть
Лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (203007) 13 лет назад
Нужно окончить режиссёрский факультет театрального ВУЗа
Остальные ответы
марат Профи (823) 13 лет назад
Чтобы работать в театре режиссером-постановщиком нужен ТАЛАНТ...
Nata Nata Гуру (3140) 13 лет назад
Для начала надо начать с постановок праздников в школе с помощью администрации школы. Далее твои родители должны контактировать с администрацией школы и попросить рекомендательные письма для поступления в Вузы в данном направлении. Но ты сама должна быть активна.