здравствуйте) проблема с торрентами(вопрос в пояснениях)

Вероника Демченко Ученик (173), на голосовании 12 лет назад
здравствуйте) у меня такая проблема-я люблю качать торренты,все файлы автоматом идут в папку торент(в основном качаю игры и программы) ,но скачав файл я не могу его удалить(!!!)- ноут говорит что файл открыт в другой програме,но я предварительно все закрыла и удалила монтированый образ(даже через антивирус проверила- говорит,что все безопасно),но файл(точнее папку) все равно не удалить((( и это не первый раз уже
Дополнен 12 лет назад
я не дура и из списка закачек (в программе торрент) все удаляю=\
Дополнен 12 лет назад
и раздачу если что тоже останавливаю перед этим: D

Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (1010) 12 лет назад
а из программы-закачки торрента удаляете всё?
Анна Ларькина Мастер (2462) 12 лет назад
в проге Уторрент удали файл из строки загруженные .
Будет непонятно пиши на почту скину скрины
Рыбаков Михаил Знаток (488) 12 лет назад
Просто нужно раздачу перед удалением остановить.
Тимофей Максименко Профи (777) 12 лет назад
Нужно удалить сам торрент из списка закачек. Если нажать в торренте на нём правой кнопкой, а потом выбрать "Удалить... " то вы увидете пункт "torrent и файлы". Вот и всё.
STARIK Просветленный (38811) 12 лет назад
Программка Unlocker есть такая. Она поможет удалить.