Умер ли Шерок Холмс в Фиьме ну во 2 сезоне 4 серии? Фильм который идет на первом

hyk99hyk@mail.ru Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Умерли Шерлок холмс в фильме во 2 сезоне 4 серии или нет? Если умер- О НЕЕЕТТ!! Это шедевр
Дополнен 12 лет назад
спс кто ответил в концесериа Ватсон возле его могилы, а Холмс за ним наблюдает со стороны Вопрос тогда кого похоронили-Мариати?
Лучший ответ
aleks up Ученик (179) 12 лет назад
это надо вообще быть упоротым быдлом, чтобы такой шедевр смотреть, мало того, что на русском, так еще и по телеку, я рыдаю....
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283525) 12 лет назад
Не знаю, что там идет на первом, но это книга, которую каждый подросток, прочитать ОБЯЗАН.. . если НЕ хочет остаться быдлом...
D!medrol Просветленный (30280) 12 лет назад
сюжет по книге идёт.. . а в книге он не умирает.. . вот и ответ...
офигенно умная ракетчица Оракул (72106) 12 лет назад
не умер.
это же сериал, сериал. если бы он умер, об чем же тогда его дальше то показывать.
. Профи (559) 12 лет назад
вообще то это 3 серия...