Законно ли в школах требуют сдавать деньги на оплату зарплату охранникам?

саша андрусенко Мастер (1829), закрыт 12 лет назад
Когда учился в школе помню брали за это деньги,и задумался законно ли это?Как мне кажется ,так это финансируется государством.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 12 лет назад
Надо не думать, а читать законодательство. Законно.
саша андрусенкоМастер (1829) 12 лет назад
В том то и дело ,что не могу найти где про это написано.
тогда уж надо сдавать и на зарплату уборщицам,поварам,учителям,завучу,директору... обеспечение безопасности- обязанность АДМИНИСТРАЦИИ,а не родителей
макс Оракул (67537) 12 лет назад
поздно задумался
Источник: я не тормоз а медленный газ
Гаррик Нухдуев Профи (538) 12 лет назад
незнаю законно или незаконно но они не хрена нормально ниче не делают.. у них даже пистолета нету... когда что нибудь случается их нигде не найти а когда нужно на стульчике сидят.. если даже че то будет они первые убегут... конечно может есть нормальные я не про всех так думаю)))
Леха Семёнов Ученик (241) 12 лет назад
Требовать - нет... а попросить - возможно, но выпорлнять просьбу необязаетльно
Инга Искусственный Интеллект (291095) 12 лет назад
Конечно нет. Давно уже все эти расходы возложены на администрации районов
Местный Алкоголик Гуру (4470) 12 лет назад
Нет не законно я работал в министерстве образования в хозчасти и отвечу прямо на всё даже на уборку кабинета (вашего) выделяются средства тем более на ее охрану и обращавшиеся родители по поводу не законных сборов (фонд школы фонд класса и т. д. ) были выслушены и не радивых директоров уволили по этому за свои права на до и нужно бороться