Закон и порядок
+2Законно ли в школах требуют сдавать деньги на оплату зарплату охранникам?
Когда учился в школе помню брали за это деньги,и задумался законно ли это?Как мне кажется ,так это финансируется государством.
конечно незаконно...
Нет не законно я работал в министерстве образования в хозчасти и отвечу прямо на всё даже на уборку кабинета (вашего) выделяются средства тем более на ее охрану и обращавшиеся родители по поводу не законных сборов (фонд школы фонд класса и т. д. ) были выслушены и не радивых директоров уволили по этому за свои права на до и нужно бороться
Надо не думать, а читать законодательство. Законно.
Конечно нет. Давно уже все эти расходы возложены на администрации районов
Требовать - нет... а попросить - возможно, но выпорлнять просьбу необязаетльно
Больше по теме Охранник режимного ОАО требует чтобы сдавали пропуска ему в руки. Есть ли законные требования этого?
в