Minecraft текстурпак.

я я Ученик (194), закрыт 12 лет назад
В майнкрафте стоит текстурпак,но некоторые блоки отображаются некорректно,а именно на блоке камня есть кусочек портала,кусочек огня и прочей фигни,как это исправить?
Дополнен 12 лет назад
И с патчером та же проблема...
Лучший ответ
MyLife Ученик (213) 12 лет назад
никак, у меня тож это есть, да можно сказать во всех текстурпаках есть эта фигня (((((
Остальные ответы
Иван Смирнов Ученик (176) 12 лет назад
Установить текстурпак при помощи МК Патчер
никита ширманкин Ученик (211) 12 лет назад
скачай mc patcher что бы устранить эти проблемы могу ссылку дать
Zhenya Solovyev Гуру (2729) 12 лет назад
тоже такое было. у меня был текстур пак на 1.8потом установил 1.0 в блоках земли появился огонь, вода стала сиреневой и прочая хрень. короче просто скачиваешь текстур пак под свою версию (может у тя чет другое)