Хочу поменять кенон 550д(не устраивает размер изображения)хочу взять фотик с ФФ чтоб фотки большие были

Пользователь удален Мудрец (11397), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Посоветуйте
Лучший ответ
Ukrainian Мудрец (11220) 12 лет назад
рекомендую....
M DУченик (102) 12 лет назад
А сколько стоит
Ukrainian Мудрец (11220) 550.тыщ рhttp://www.pentax.ru/catalogue/product/folder/1278259576700936/ http://vladimirmedvedev.com/dpi.html изучите...
Остальные ответы
Игорь _ Оракул (51074) 12 лет назад
Печатаешь фотообои 2х3 метра?
M DУченик (102) 12 лет назад
Не,просто на мониторе при просмотре фотки не такие большие как на ФФ(там он. Почти во весь экран)
Игорь _ Оракул (51074) У тебя монитор 800х600?
andrei_cl Мыслитель (8130) 12 лет назад
ну тогда пятый марк или никон 700... это из дешёвых, а там подороже сами смотрите
александр левицкий Оракул (51066) 12 лет назад
Видно чувак для музея Гугенхайма печатает.... На стену дома не растянуть шадэвры )))
tarkan dudu Мастер (2257) 12 лет назад
Если такой спец в фото деле то чего спрашиваешь. Покупай ФФ, а поисковик тебе в помощь. Никому не ведомы твои финансовые возможности.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 12 лет назад
Менять "шило на мыло", нужно большее разрешение для печати - бери средний формат.
Александр Святкин Гуру (2720) 12 лет назад
Хассельблад!! ! )))))) Баальшие фоточки будут)))) ) Завтра можно свадьбы прям начинать снимать)))
Андрей Мыслитель (8303) 12 лет назад
Мой начальник в былые времена говорил:
-Распечатайте мне документ вон на том компьютере.
-А какая разница то?
- У него буквы больше получаются.. .
все в осадке...
Алексей Неважно Мудрец (10282) 12 лет назад
Ну так че ток ФФ, оно тож маленькое.
Бери сразу СФ, али ишо лучшей - БФ
Источник: :)
Юлия Романова Мыслитель (8204) 12 лет назад
ФФ это не только большие фотки так-то, дык 5D mark II, либо первый пятак