Какой телефон купить? Какой телефон купить?желательно из nokia. телефон в основном нужен для интернета)

Екатерина Глазкова Ученик (62), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 12 лет назад
Если в основном для инета в качестве модема, рекомендую Nokia C1-02. Достоинства: раэъём micro-USB, небольшая цена, слот для карт памяти, выход 3,5мм для обычных наушников. Для домашнего инета самый простой, дешёвый и надёжный вариант.
одинокий путник Просветленный (34736) 12 лет назад
Не берите нокию для интернета- флеш очень слабая поддержка, стандартный браузер тормоз.